Главная
/
Арбитражный суд Тверской области

Адрес: 170100, г.Тверь, ул.Советская, 23-б

Факс: (4822) 50-92-32

Канцелярия суда: (4822) 50-98-64

Приёмная председателя суда: (4822) 50-99-16

Справочно-информационная служба: (4822) 50-92-33

Адрес сервиса для подачи документов в электронном виде: http:\\my.arbitr.ru

Официальный сайт: www.tver.arbitr.ru

Режим работы суда:

Понедельник-четверг: 9.00 - 18.00

Пятница: 9.00 - 17.00

Предпраздничные дни: 9.00 - 17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Адрес Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда:

160001,г.Вологда,ул.Батюшкова,д.12.

Тел.: (817) 78-09-14, факс: (817) 72-84-68

 

Контактные телефоны:

СудьиПомощники судейСекретари судебных заседаний,
специалисты судебных составов
Председатель суда
Попов
Алексей Анатольевич

Силкина Оксана Сергеевна 
509-235 
каб.29 (5 этаж)

Грушевская Виктория Владимировна 
509-916
каб. 1 (4 этаж )

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений 
Заместитель председателя суда, председатель коллегии
Куров
Олег Евгеньевич


Кислицына Ольга Владимировна 
509-239 каб.32 (5 этаж)

 

Кальницкая
Наталья Владимировна
509-239 каб.32 (5 этаж)

1-й судебный состав
(по рассмотрению споров, возникающих из договорных обязательств)
Председатель судебного состава
Головина
Татьяна Ильинична


Капитонова Ирина Алексеевна 
509-277 каб. 35 (5 этаж)


Быкова Юлия Сергеевна
509-234 каб. 28 (5 этаж)
Кольцова
Мария Сергеевна

Каширина Екатерина Сергеевна
509-917
каб.2 (4 этаж)

Арутюнян Аршалуйс Андраниковна
509-921
каб. 8 (4 этаж)
Нофал
Лариса Владимировна
Кочергин Максим Сергеевич
509-277
каб 35 (5 этаж)
Карандашова Ольга Евгеньевна
509-921
каб.8 (4 этаж)
Погосян
Любовь Геннадьевна
Коротков Василий Андреевич 
509-235
каб. 29 (5 этаж)

Исмаилов Станислав Фаикович
509-234
каб. 28 (5 этаж)

Рощупкин
Владимир Александрович
Архипычева Любовь Сергеевна
509-917
каб.2 (4 этаж)
Миткеева Ирина Алексеевна
509-238
каб.31-2 (5 этаж)
2-й судебный состав
(по рассмотрению вещноправовых, корпоративных споров и иных споров,
не связанных с исполнением договорных обязательств)
Председатель судебного состава
Истомина
Ольга Львовна


Коровицын Сергей Сергеевич
509-235
каб.29 (5 этаж)


Зейналова Елена Рафиковна 
509-921
каб.8 (4 этаж)
Борцова
Наталья Анатольевна

509-277
каб.35 (5 этаж)
Базанова Ирина Евгеньевна
509-234
каб. 28 (5 этаж)
Калита
Ирина Владимировна
Антонова Инна Сергеевна  
509-236
каб.30 (5 этаж)

Канюшкина Любовь Викторовна
509-921
каб. 8 (4 этаж)

Кольцова
Татьяна Викторовна
Цветкова Анастасия Алексеевна 
509-917
каб. 2 (4 этаж)
Калямина Екатерина Игоревна
509-921
каб.8 (4 этаж)
Янкина
Валерия Юрьевна

Суворова Анастасия Алексеевна
509-236
каб. 30 (5 этаж)

Бузына Кирилл Сергеевич
509-237
каб. 31-1 (5 этаж)
5-й судебный состав
(по рассмотрению дел о несостоятельности (банкротстве))

Председатель судебного состава
Матвеев
Андрей Владимирович

 

Митина Мария Викторовна
509-917
каб. 2 (4 этаж)



Ласточкина Наталья Валерьевна
509-281
каб.27 (5 этаж)
Першина
Анна Вячеславовна

Иванова Ирина Евгеньевна
509-277
каб.35 (5 этаж)

Иванова Ольга Эдуардовна 
509-281
каб.27 (5 этаж)
Шабельная
Ирина Владимировна
Югова Наталья Анатольевна
509-917
каб. 2 (4 этаж)

Клецина Ольга Сергеевна
509-234
каб.28 (5 этаж)

Лапина
Вита Валентиновна
Леонова Любовь Андреевна
509-279
каб. 37 (5 этаж)

509-234
каб. 28 (5 этаж)

Романова
Елена Анатольевна
Зломанова Светлана Сергеевна
509-235
каб.29 (5 этаж)
Костева Елена Петровна
509-281
каб.27 (5 этаж)

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений
Заместитель председателя суда, председатель коллегии
Романова
Елена Викторовна


Скицан Анна Александровна
509-279
каб.37 (5 этаж)


Сорокина Ольга Николаевна
509-238
каб.31-2 (5 этаж)
3-й судебный состав
(по рассмотрению споров, возникающих из налоговых правоотношений)
Председатель судебного состава
Пугачёв
Александр Анатольевич


Комаров Денис Сергеевич
509-279
каб. 37 (5 этаж)


Белякова Алла Анатольевна 
509-238
каб.31-2 (5 этаж)

Басова
Ольга Александровна

Блохина Екатерина Владимировна 
509-279 каб. 37 (5 этаж)
Кочеткова Ольга Сергеевна
509-238
каб.31-2 (5 этаж)
Голубева
Любовь Юрьевна
Сердюк Светлана Викторовна
509-236
каб.30 (5 этаж)
Смирнова Ольга Сергеевна
509-237
каб.31-1 (5 этаж)
4-й судебный состав
(по рассмотрению административных споров)
Председатель судебного состава
Белов
Олег Владимирович


Волкова Елена Викторовна 
509-279
каб.37 (5 этаж)


Стехарев Иван Анатольевич
509-237
каб.31-1 (5 этаж)
Балакин
Юрий Павлович
Доброхвалова Галина Викторовна 
509-279 каб.37 (5 этаж)
Храмцова Светлана Владимировна
509-237
каб.31-1 (5 этаж)
Бачкина
Елена Алексеевна
Трунина Елена Львовна 
509-917
каб.2 (4 этаж)
Мещерякова Анастасия Андреевна
509-237
каб.39 (5 этаж)
Белова
Анна Геннадьевна
Ратникова Анастасия Викторовна
509-279 каб. 37 (5 этаж)
Ужко Андрей Валерьевич
509-237
каб. 31-1 (5 этаж)
Рощина
Светлана Евгеньевна
Краснова Анна Викторовна
509-236
каб.30 (5 этаж)
Турыгина Юлия Александровна
509-234
каб.28 (5 этаж)

 


* актуальность сведений о контактных телефонах- январь 2015 года

 

 

 

Яндекс цитирования